Кстати пробная трассировка похоже минимумами делается Если левый барьер у U7 сдвинуть чтобы до площадки было >0.4mm то пробная проводит проводник между барьером и площадкой (а не между площадок) (0.15+0.1+0.15)
Всетаки зауживание не пашет нифига Заставил проложить топор проводник между ног DIPа (использовал барьеры) Проводник 0.1/1 Зазоры 0.1/0.45 Расстояние между падами около миллиметра Вот какая картина получилась (причем фиксировать или не фиксировать компонент - без разници) Схемку более сложную сделал и там должно было быть еще пара мест для зауживание Предварительная трассировка показала так как я и предполагал Вышло Хотя И то - если приоритеты отрицательные задать (если приоритеты положительные, или скажем у более узкого правила более высокий приоритет то не зауживает)
Подход проводников к полигональным площадкам во время трассировки сейчас подправлен, изменение будет включено в одно из последующих обновлений Топора.
И DRC для полигона считает с ошибкой
Это замечание неясно. Можно поподробнее? Лучше с проектом.
Это был какбы крик душы. Что при трассировкеоптимизации для полигональных площадок DRC реально не работает. Иначе бы не было картинок как несколькими сообщениями выше. Если исправили - то хорошо. Я наверное вас подзапарил уже